Протоиерей Павел Васильевич Рожков

Статус:
Действующий
Дата рождения:
21.06.1933
Диаконская хиротония:
21.09.1954
Иерейская хиротония:
30.01.1955
Духовное образование
Ставропольская духовная семинария - 1955
Ленинградская духовная академия - 1961

Места служения

с 2017-01-01 по текущий день
Храм Успения Пресвятой Богородицы г. Ставрополь, настоятель
с 2017-01-01 по текущий день
Православная Свято-Успенская гимназия г. Ставрополя, руководитель

Награды

2018
Юбилейная медаль «В память 100-летия восстановления Патриаршества в Русской Православной Церкви»
2014
Золотая медаль ап. Варфоломея
2013
Орден преподобного Серафима Саровского II степени
2013
Орден преподобного Серафима Саровского III степени
2008
Орден преподобного Сергия Радонежского III степени
2005
Отверстые Царские врата по "Отче наш"
2002
Орден Ставропольской Митрополии II степени
1996
Орден святого благоверного князя Даниила Московского III степени
1980
Орден святого равноапостольного князя Владимира III степени